11162012Заголовки:

«Великолепная семерка» нашла сценариста

-->

Сценарий новой версии «Великолепной семерки» напишет Ник Пиццолатто. Главную роль в фильме студии MGM должен исполнить Том Круз.

 

«Великолепная семерка» нашла сценариста

«Великолепная семерка» нашла сценариста

Пиццолатто можно назвать новичком в профессии. Начинал он со сборника рассказов Between Here and The Yellow Sea и романа Galveston. В 2011 году новоиспеченный сценарист написал сценарии к двум эпизодам сериала «Убийство», который не так давно был закрыт. В 2012 Ник стал автором телесериала «Настоящие детективы» в главных ролях с Мэтью МакКонахи и Вуди Харрельсоном, режиссером которого выступил Кэри Фукунага. Новая версия «Великолепной семерки» станет дебютом Ника в большом кино.

Ремейк ремейка, который получил три сиквела плюс еще один ремейк, теперь — телевизионный, находится в стадии активной разработки с мая 2012 года, однако утверждение сценариста не гарантирует, что проект «Великолепная семерка» однозначно стартует в скором времени. Известно, что Том Круз — исполнитель главной роли — актер с очень плотным расписанием. Тем не менее, это весомый аргумент в сторону реализации данного проекта.

 

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Оставить комментарий

Отправить комментарий