11162012Заголовки:

Завтра на Майдане Незалежности певица Руслана проведет ОГО-шоу

-->

Завтра, 19 мая, в Киеве на Майдане Незалежности состоится ОГО-шоу украинской певицы Русланы в рамках тура Вболівай з найкращими!. Начало в 19:00.

Завтра на Майдане Незалежности певица Руслана проведет ОГО-шоу

Завтра на Майдане Незалежности певица Руслана проведет ОГО-шоу

Шоу «массового боления» под руководством Русланы уже состоялось в пяти городах Украины: Кировограде, Запорожье, Донецке, Харькове и Полтаве. За это время в нем приняли участие 47 000 человек, не считая аудитории онлайн-трансляции на портале ogoshow.com.ua.

490 000 зрителей наблюдали за телевизионной трансляцией ОГОшоу вживую только в Донецком регионе, 83 издания приняли участие в пресс-конференциях в городах тура, 10777 раз набил мяч ногой игрок в интерактивной игровой зоне Запорожья и этот рекорд тура еще не побит, сообщает пресс-служба Русланы.

116 дБ — именно такую ​​громкость зафиксировали шумометры во время музыкального гола в Харькове. Это превышает максимальную громкость турбины аэродинамической трубы Харьковского Авиационного Института.

По словам организаторов, болельщиков Киева ждет не менее увлекательное соревнование в громкости с двигателями колонны мотоциклов, которые специально для этого присоединятся к ОГОшоу в эту субботу.
После Киева ОГО-шоу пройдут во Львове, Черновцах, Ялте, Одессе и Днепропетровске.

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Оставить комментарий

Отправить комментарий