11162012Заголовки:

Звезда сериала «Шерлок» полагает, что третий сезон будет последним

-->

Британский актер Бенедикт Камбербэтч, исполнивший главную роль в сериале ВВС «Шерлок», боится, что его персонаж надоест фанам, но хочет продолжать его играть. Об этом актер заявил в одном из своих последних интервью.

Звезда сериала "Шерлок" полагает, что третий сезон будет последним

Звезда сериала "Шерлок" полагает, что третий сезон будет последним

«Ожидание третьего сезона «Шерлока» будет длительным и уже ходят слухи, что его в принципе не будет, но нет – мы не прекратим заниматься сериалом, пока он будем нравится зрителям и пока мы сами будем получать удовольствие, — обещает Камбербэтч. – У нас все по три серии в сезоне из страха надоесть и начать штамповать кучу никому не нужного бреда. Я хотел бы играть в «Шерлоке» вечно, пусть это и достаточно тяжелая работа, но она с лихвой окупается любовью фанатов. И мы тоже любим своих фанатов, как и ту работу, которую проделываем над сериалом. Думаю, мы не остановимся на третьем сезоне», — сказал актер.

Сейчас он находится в США, где снимается в сиквеле «Звездного пути». Камбербэтчу досталась роль главного антагониста – остальное Дж. Дж. Абрамс, режиссёр проекта, пока что держит в секрете.

Съемки третьего сезона «Шерлока» начнутся не ранее января следующего года, что дает сценаристам возможность получше продумать возвращение Шерлока Холмса и объяснение событий впечатляющей последней серии второго сезона.

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Оставить комментарий

Отправить комментарий