Спартак — Барселона. Онлайн трансляция матча

Ноябрь 20, 2012 19:17
-->

Предлагаем Вашему внимаю матч Спартак — Барселона, который Вы сможете просмотреть онлайн и бесплатно на нашем сайте. Трансляция скоро начнется, присоединяйтесь!

Спартак - Барселона. Онлайн трансляция матча

Спартак — Барселона. Онлайн трансляция матча

Итак мы дождались! Совсем скоро начнется матч группового этапа Лиги Чемпионов между московским Спартаком и Барселоной.

Онлайн трансляция (если вдруг не работает — перезагрузите страницу)

Для тех, кто больше любит sopcast — вот ссылка на трансляцию в отличном качестве.

Температура в Москве +2 градуса по Цельсию, небольшая облачность и не очень сильный ветер. Снег скорее всего не пойдёт, а это значит, что нас ждёт отличный футбол на хороших скоростях ( ну ещё бы — замёрзнешь стоять просто! ).

Барселона привезла с собой основной состав, и скорее всего с первых минут выйдут основные звёзды каталонцев. Разве что Алексис Санчес сегодня не сможет помочь своей команде.

Ещё перед началом поединка главный тренер московского Спартака отмечал, что сегодня его подопечным будет очень сложно. Кстати, говорилось и о погоде, якобы она сыграет на руку ( или на ногу, а может и на голову даже) москвичам. Якобы горячие испанцы не привыкли играть по такому холоду и сдадут сегодня игру как безропотные мальчишки. Однако если это единственная надежда москвичей — то будет им сегодня не сладко. Ведь у испанцев в составе признанные мастера своего дела, и обращать внимания на погоду никто из них не намерен — это уж точно.

Сегодня каталонцы могут обеспечить себе выход в следующий раунд Лиги Чемпионов. Им нужно только победить. Есть ещё, конечно, вариант сыграть вничью, но тогда гранатовые будут зависеть от соседнего поединка. Уверен, что это им не к чему, поэтому сегодня с самого начала можно ожидать шквал атак на ворота Спартака. За ничьёй сюда никто не ехал. Главная задача — это победа.

Как и обычно мы будем вести онлайн трансляцию этого поединка. За 30 минут до начала поединка мы запустим онлайн видео трансляцию матча. Не пропустите! Что-то подсказывает мне, что сегодня будет отличный поединок!

Всегда Ваш Илья Макарский.

2 Коммент. к этой статье. Присоединяйтесь к обсуждению!

  1. Крупнов Юрибас АнатольевиЧ 20.11.2012 в 21:29 - Reply

    партаг пичинёёёёёёён

  2. Илья Макарский 20.11.2012 в 21:03 - Reply

    Перфоманс болельщиков «Спартака». Мощно выглядит!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>