Бал выпускников Алые паруса 2013 кто выступает

Июнь 23, 2013 11:07
-->

Описание статьи: Бал выпускников Алые паруса 2013 кто выступает

Бал выпускников Алые паруса 2013 кто выступает

Предлагаем Вашему вниманию список тех, кто будет выступать на бале выпускников Алые Паруса в 2013 году. Это действо обещает быть захватывающим!

В ночь с 22 на 23 июня 2013 года в Санкт-Петербурге состоится самый романтический праздник лета – «Алые паруса».
«Алые паруса» – это всероссийский бал выпускников, отмечаемый в Санкт-Петербурге в самую короткую ночь из дней белых ночей. Этот праздник собирает на Дворцовой площади почти три миллиона человек, на сцене у Эрмитажа выступают артисты популярной музыки, которые выбираются голосованием самих выпускников школ Петербурга. Среди почётных гостей праздника: Президент России Владимир Путин и глава Правительства РФ Дмитрий Медведев.

Заявленная в этом году новая концепция старого праздника обещает сделать его общенациональным: на Дворцовой площади будут награждены лауреаты всероссийского конкурса одиннадцатиклассников, которые принимали участие в интеллектуального шоу «Креативный класс», идущем с 18 мая на СТС. Бал выпускников Алые паруса 2013 кто выступает

Банк «Россия» выделит именную целевую благотворительную помощь финалистам. Сценарий грандиозного шоу, которое состоится в «декорациях» ночной Невы, написан с учётом юбилея – 90-летия самой романтичной книги отечественной литературы.

Концертная программа, по традиции, пройдет на Дворцовой площади. И, по традиции же, на нее в праздничную ночь пустят только выпускников, их педагогов и родителей. Концерт начнется в 23 часа. Ведущих для него выбрали сами хозяева праздника.

По заявкам одиннадцатиклассников Петербурга ими станут Иван Ургант и Ольга Шелест, Александр Гудков и Алла Михеева. Выступят на Дворцовой площади участники проекта «Голос» Ольга Кляйн, Эдвард Хачарян, Севара, выпускница «Голоса» и участница «Евровидения» Дина Гарипова и рок-группы «Звери».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>