10292012Заголовки:

Дочери Деми Мур подали на нее в суд

Развод очень негативно отразился на актрисе Деми Мур.

Дочери Деми Мур подали на нее в суд

Дочери Деми Мур подали на нее в суд

Мало того, что она плохо выглядит и с головой погрузилась в депрессию, так еще голливудская знаменитость окончательно испортила отношения со своими детьми. Ее дочки даже подали на нее в суд. Дети требуют ограничения общения с Деми.

По словам близкого знакомого семьи, причиной такого решения детей послужило именно подавленное состояние Деми Мур, которое гнетет их. Актриса выплескивает свое плохое настроение на близких, совсем не думая об их чувствах.

Видимо, расставание с Эштоном Катчером обошлось ей намного дороже, чем она пыталась показать. Румер, Талула и Скаут — дочери звезды от брака с Брюсом Уиллисом страдают больше всего. Их мать полностью ушла в себя, плохо ест и не обращает на них внимания. Деми совсем не интересует в последнее время, чем живут ее девочки.

Теперь дети хотят через суд ограничить свое общение с нерадивой мамой. После случившегося Деми Мур опомнилась и пытается восстановить семейные узы. Она пишет дочерям электронные письма, с просьбами о прощении. Но Скаут, Талула и Румер решили довести дело до логического конца. Правда, они не бросят ее. Просто девочки хотят отвести Деми Мур на консультацию к специалистам-психологам.

Поделиться в соц. сетях

-->



Related posts

coded by nessus

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Что дальше?

Статьи по Теме

Оставить комментарий

Отправить комментарий