11072012Заголовки:

Формула идеального отдыха открыта

-->

Ученым из британского университета Сассекса открыта формула  идеального отдыха. В результате  математических расчетов ученый доказал, что идеальный отдых — это отпуск на 3 дня, проведенный не более чем в 4 часах езды от дома, в течение которых  человек испытывает минимум забот  и максимально расслаблен.

Формула идеального отдыха открыта

Формула идеального отдыха открыта

Исследованием доказано, что идеальным  не может быть  отдых, в ходе которого  человека тревожит стоимость отпуска и   продолжительность пребывания вне дома.

В ходе исследования установлено, что многие люди подвергают себя  изнурительному отдыху, после которого требуется длительное восстановление. Именно поэтому, по словам руководителя исследования,  короткий отдых пользуется все большей популярностью среди британцев. Для  идеального отдыха они  предпочитают воспользоваться    длинным уикендом,  за который успевают зарядиться энергией и возвращаются  домой отдохнувшими.

К тому же,  в ходе короткого отдыха человек не успевает «насладиться» такими вредными для его здоровья вещами, как переедание,  переизбыток солнца, злоупотребление спиртным и т.п.




Related posts

coded by nessus

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Что дальше?

Статьи по Теме

Оставить комментарий

Отправить комментарий