Испания — Италия. Онлайн трансляция матча

Июнь 10, 2012 12:49
-->

Сегодня состоится очередной матч Евро-2012. Мы приглашаем Вас на онлайн трансляцию матча Испания — Италия, который состоится в Польше в городе Гданськ.

Испания - Италия. Онлайн трансляция матча

Испания - Италия. Онлайн трансляция матча

Невнятная игра итальянцев заставляет нас говорить о том, что именно Испания является фаворитом этой встречи. Да что уж встречи, Испания была и остается фаворитом всего розыгрыша Евро-2012.

Онлайн видео трансляция начнётся в 19:30 по Москве.

В своей последней встрече итальянцы проиграли сборной России, причём если в первом тайме того матча у Италии были моменты и игра была равной, то во втором тайме итальянцы поникли. То ли проблемы с судебными разбирательствами из-за договорных матчей подкосили команду, то ли физических сил после долгого сезона не осталось — никто точно ответ не даст. Но факт остаётся фактом, сейчас на победу Италии поставит только откровенный… поклонник этой команды.

Испания же на ходу. С отличным составом, разве что без своего главного нападающего Давида Вильи. Но это не мешает ей быть грозой любой сборной и показывать потрясающую игру.

Итак, сегодня в 20:00 по Москве мы начинаем онлайн трансляцию из польского городка Гданськ, где сойдутся сборные Испании и Италии. Не пропустите!

1 Комментарий к этой статье. Присоединяйтесь к обсуждению!

  1. Илья Макарский 10.06.2012 в 19:34 - Reply

    Испания, вперёд!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>