10292012Заголовки:

Польша — Россия. счёт матча 1:1

Сборные Польши и России сыграли свой матч на Евро-2012. Счёт матча 1:1. Игра получилась довольно невнятной, а в конце была видна сильная усталость футболистов.

Польша - Россия. счёт матча 1:1

В Варшаве в матче группы А сборные Польши и России сыграли вничью со счетом 1:1. Россияне открыли счет на 37-й минуте. Отличился полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев, для которого этот гол стал уже третьим на турнире. А во втором тайме поляки сравняли счет усилиями Якуба Блащиковски.

Таким образом, сборная России лидирует в группе А с 4 очками. 16 июня россияне проведут заключительный матч группового турнира против сборной Греции. Для выхода в плей-офф будет достаточно сыграть вничью. А при некоторых раскладах и при поражении сборная России выйдет в четвертьфинал турнира.

Ну а чем ещё отметился этот день, и этот матч, так это беспорядками, которые устроили фанаты обоих команд в Варшаве. Постоянно появлялись сообщения о том, что происходят стычки болельщиков. И даже полиции пришлось вмешаться в ход событий, применив водомёты.