Сегодня в США состоятся первые дебаты Обамы и Ромни

Октябрь 3, 2012 12:21
-->

Первые дебаты президентской предвыборной кампании состоятся сегодня в США. Барак Обама и Митт Ромни встретятся в университете Денвера, штат Колорадо.

Сегодня в США состоятся первые дебаты Обамы и Ромни

Сегодня в США состоятся первые дебаты Обамы и Ромни

Кандидаты на пост главы государства говорить о внутренней политике. По последним опросам, Обама имеет значительно высший рейтинг, чем его соперник в ряде штатов. Однако стоит отметить, что еще многие избиратели не определились с политическими предпочтениями.

Поэтому для Ромни эта словесная дуэль будет иметь решающее значение. Следующие дебаты — состоятся 16 и 22 октября. На них пойдет речь о внешней политике. Президентские выборы в США состоятся 6го ноября.

И сегодня взгляды всех американцев обратились в Университет Денвера в Колородо. Там состоится решающая дуэль президентской гонки — теледебаты между двумя кандидатами — Бараком Обамой и Митт Ромни. За 34 дня до выборов президент-демократ и его соперник-республиканец соревноваться в красноречии. Обама и Ромни попытаются найти веские аргументы, чтобы склонить чашу избирательных весов на свою сторону. Теледуэль длиться полтора часа, политики будут жалить друг друга неудобными вопросами шесть различных тем.

Майкл Тэннер, политический эксперт:
«Их нельзя назвать двумя лучшими спорщиками в истории дебатов в президентской гонке. Действующий президент уверен в себе. Он тяготеет к фактам, называет много цифр, но его можно разозлить. Он немного вспыльчив и не любит, чтобы ему противоречили. Если Обаму атаковать в конкретной теме, он иногда немного отступает. Избежать этого — будет одной из его задач. «

Досрочное голосование уже стартовало в Огайо, среди 34 штатов, которые имеют на это право. Команда Обамы возлагает немалые надежды на призыв к своим сторонникам проголосовать как можно скорее, чтобы заложить победную динамику.

На прошлых выборах эта стратегия стала одной из залогов успеха Обамы: досрочно проголосовали 30% избирателей и 60% из них поддержали действующего президента США.

< Предыдущая статья

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>