Скоро в кино: «Суши Гел»

Ноябрь 24, 2012 14:53
-->

Новый американский криминальный триллер от режиссера Керна Сэкстона выйдет на экраны нашей страны 29 ноября.

Скоро в кино: «Суши Гел»

Скоро в кино: «Суши Гел»

Оригинальное название картины: «Sushi Girl»
США, 2012
Режиссер ленты: Керн Сэкстон
Продюсеры: Suren Seron и Нил Аллен Фишер
Сценаристы: Дестин Пфафф и Керн Сэкстон
Оператор картины: Аарон Майстер
Композитор фильма: Фридрих Майерс
Монтаж: Керн Сэкстон
Художник картины: Кайл Канненберг, Дайна Деворре и Мелиса Майерс
Жанр ленты: криминал, триллер
29 ноября 2012 – украинская премьера картины
21 июля 2012 — премьера (мир)
Зрителям, достигшим 18 лет
Бюджет составляет $5 000 000
Продолжительность киноленты: 98 минут / 01:38

При участии:

Тони Тодда, Джеймса Дювала, Энди МакКензи, Noah Hathaway, Марка Хэмилла, Сайруса Александра, Майкла Бьена, Давида Дастмалчяна, Джеффа Фэйи и других актеров.

Краткое описание фильма:

Главный герой налетчик Фиш провел в тюрьме 6 лет. Все эти годы он молчал о своих четырех подельниках и совершенном грабеже. После освобождения, он встречается со своими бывшими друзьями, участниками громкого преступления. Вместе они празднуют его выход на свободу. На праздничном столе лежит красивая, молодая девушка с разнообразными видами суши на обнаженном теле. Девушка сдается полностью безмолвной, обученной не реагировать на все, что происходит вокруг и молчать. Даже в случае опасности. Четыре вора меж собой начинают выяснять, куда же после ограбления пропало все награбленное добро – бриллианты стоимостью в несколько миллионов долларов.

Создатели фильма «Суши гел» посвятили его двадцатилетию выхода на экраны картины Квентина Тарантино «Бешенные псы». Сей факт якобы намекает на то, что зритель будет в восторге от лихо закрученного сюжета, дюжины неуравновешенных вооруженных преступников и прочих прелестей гангстерского боевика. Однако совершенно этого не гарантирует.

Уместно отметить, что в тарантиновском фильме нет обнаженной девушки, обклеенной суши с роллами, которая все время лежит неподвижно на столе, в то время как мужчины выясняют отношения. И, тем не менее, она не может лежать на столе вечно…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>