Эксклюзивные телефоны: iPhone 5 в золотом корпусе

Октябрь 8, 2012 14:05
-->

Лондонская ювелирная мастерская Gold & Co выпустила эксклюзивную версию iPhone5.

iPhone 5 в золотом корпусе

iPhone 5 в золотом корпусе

Суперпопулярный смартфон из-за своей массовости предметом роскоши назвать трудно. Именно поэтому появилась более эксклюзивная версия устройства. iPhone 5 выполнен из чистого 24-каратного жёлтого либо розового золота, и купить его можно в Дубаи, куда уехала целая партия драгоценный смартфонов. Чтобы получить желаемую эксклюзивную новинку, необходимо отправиться в местный торгово-развлекательный комплекс Collector’s Palace.
И хотя стоимость золотой версии iPhone 5 пока не уточняется, вряд ли он будет доступен для среднестатистического человека.


Если внимательно рассмотреть фотографию с пресс-релиза, то становится ясно, что новый смартфон от Apple очень эксклюзивный, да и тираж новинки составляет всего 250 штук.

Каждый такой телефон поставляется в роскошном, сделанном вручную деревянном боксе. Мобильник также имеет индивидуальный номер и снабжен удостоверяющим его подлинность сертификатом.
Других подробностей о новинке пока нет, и остается только надеяться, что золото, которым покрыт аппарат, не облазит, как покрытие у оригинальных телефонов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.