11072012Заголовки:

Картонный Дэвид Хассельхофф стал хитом среди магазинных воров

-->

В США картонная фигура актера Дэвида Хассельхоффа, известного зрителям по телесериалам Рыцарь дорог и Спасатели Малибу, стала хитом среди магазинных воришек.

Картонный Дэвид Хассельхофф стал хитом среди магазинных воров

Картонный Дэвид Хассельхофф стал хитом среди магазинных воров

Картонные фигуры актера были установлены в 570 магазинах Новой Англии и Флориды в рекламных целях — Хассельхофф призывает покупателей приобретать недорогой холодный кофе. Для изображений была использована фотография улыбающегося актера, одетого в майку и держащего в руках стаканчик с напитком, сообщает Associated Press.

За последние недели из магазинов пропали более 500 картонных изображений актера. Сейчас в магазинах осталось лишь около двадцати фигур. Магазины, лишившиеся рекламного изображения, вскоре получат новые копии, сообщила представительница компании, которая заказала рекламу с Хассельхоффом.

По ее словам, компания польщена тем, что американцы уделили такое внимание картонному Дэвиду Хассельхоффу и надеется, что украденные картонные Хассельхоффы находятся в надежных руках. При этом она предупредила, что фирма, выпустившая фигуры, ни в коем случае не призывает жителей США совершать кражи из магазинов.

Дэвид Хассельхофф наиболее известен зрителям по телесериалам Рыцарь дорог и Спасатели Малибу. Последней работой актера в кино является роль в фильме Пираньи 3DD, выход на экраны которого ожидается в августе 2012 года.




Related posts

coded by nessus

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Что дальше?

Статьи по Теме

Оставить комментарий

Отправить комментарий