10282012Заголовки:

На Траволту подали в суд за сексуальное домогательство

Джон Траволта не раз опровергал слухи, что он гей, и в конце то концов, ведь актер женат уже более 20 лет, но вот массажист звезды явно с этим не согласен. Как стало известно на днях, на Траволту подал судебный иск некий массажист, который обвинил актера в сексуальных домагательствах прямо во время сеанса массажа.

Джон Траволта

Джон Траволта

Как утверждает пострадавшая сторона, на процедуре, стоимость которой составляла 200 долларов, Джон начал приставать к массажисту и делать ему крайне непристойные предложения, на что получил отказ, ведь это же не публичный дом. Однако, сам актер данную информацию отрицает, и отказывается выплачивать массажисту два миллиона долларов — именно в эту сумму мужчина оценил свой моральный ущерб.

Официальные представители актера прокомментировали судебный иск, заметив, что истец просто захотел прославиться с помощью известного имени Джона Траволты: «Этот иск — полностью сфабрикованная фикция. Никакие из описанных событий в массажном салоне вообще не происходили, ведь в день, когда, по словам истца, он встретился с Джоном, Джона не было в Калифорнии, и можно доказать, что он в это время находился на Восточном побережье. Адвокат истца подал это прошение, чтобы попытаться заработать свои 15 минут славы. Траволта собирается покончить с этим делом и затем выдвинет истцу обвинение».

Поделиться в соц. сетях

-->



Related posts

coded by nessus

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Что дальше?

Статьи по Теме

Оставить комментарий

Отправить комментарий