Сумерки сага. Рассвет часть 2. Впечатления

Ноябрь 18, 2012 20:04
-->

В этой статье я поделюсь своими впечатлениями о финальной 2 части Сумерок. Сумерки Сага Рассвет вышел несколько дней назад и уже покорил многие сердца!

Сумерки сага. Рассвет часть 2. Впечатления

Сумерки сага. Рассвет часть 2. Впечатления

Начну с того, что я мужчина… И стереотип, что сумерки — это женский фильм должен относиться и ко мне тоже. Однако после первой части я посмотрел все эпизоды совместно со своей женой. И хочу сказать, что не пожалел. Ну только лишь 3 часть не очень впечатлила ( а если быть до конца откровенным — то очень разочаровала).

Перед тем как пойти на последнюю часть сумеречной саги я прочитал все части в книжной варианте. Очень удобно это делать имея электронную книгу. Скачал — и не о чём не переживаешь. К тому же сэкономил семейный бюджет. Серия книг была прочитана очень быстро и после последних страниц осталась какая-то недосказанность.

Хотелось больше экшена и всё-таки финальной битвы, которой мы так и не дождались в книге. С мыслями о том, что меня ждёт ужасно скучная концовка я отправился в кинотеатр.

Как обычно на Сумерки не было билетов, поэтому купил я их за несколько дней до сеанса. Людей было очень много. В основном пары и девушки ( ну конечно же ).

Поскольку все части я прочитал заранее — то начало финальной части не впечатлило, но то, что происходило потом — очень порадовало. Была и битва, был и тот самый экшн, которого так не хватило в книге. А когда Карлайлу оторвали голову и моя жена на весь зал начала кричать: «ЧТОООО!!???» — я понял, что не зря пошёл в кинотеатр.

Очень понравилось то, что начиная с середины фильма совсем забываешь о том, что читал книгу и полностью вникаешь в тот сюжет, который нам предлагают продюсеры.

Концовка однозначно понравилась, именно такого финального аккорда и заслуживает эта сага. После фильма осталось немного грустное впечатление от того, что эта сага прошла. По сути на протяжении нескольких лет мы переживали вместе с героями все события, которые происходили в их жизни.

В итоге дам совет всем мужчинам — сводите своих жен или девушек на этот фильм. Будьте уверены в том, что они получат удовольствие. Если же вам будет скучно — то ваша спутница сполна компенсирует это потом.

А как Вам финальная часть фильма Сумерки? Напишите в комментариях что думаете.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>