11072012Заголовки:

Жанна Фриске беременна и выходит замуж за Дмитрия Шепелева

-->

Известная исполнительница и телеведущая реалити-шоу «Каникулы в Мексике» Жанна Фриске приняла предложение руки и сердца от ведущего развлекательного шоу «ДОстояние РЕспублики» Дмитрия Шепелева. Кроме этого, по слухам, артистка ждет ребенка.

Жанна Фриске беременна и выходит замуж за Дмитрия Шепелева

Жанна Фриске беременна и выходит замуж за Дмитрия Шепелева

Телеведущий сделал ей предложение руки и сердца, не устояв перед красотой артистки. По некоторым данным, свадьбу пара сыграет 12.12.12 и праздничная церемония состоится в особняке Фриске в Майами, где ей с Шепелевым удастся скрыться от папарацци. При этом права на фото и видеосъемку Жанна Фриске уже продала глянцевому российскому изданию, название которого пока не сообщается.

Кроме того, сообщается, будто Жанна находится в интересном положении. Злые языки предполагают, что именно этот аспект и стал причиной срочной и тайной свадьбы артистки и ее бойфренда. Однако сама Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев хранят гробовое молчание относительно этой информации.

Напомним, совсем недавно Жанна Фриске перестала скрывать свои отношения с  Дмитрием Шепелевым. Как выяснилось, телеведущий зачастил летать в Мексику. Сейчас там полным ходом идут съемки реалити-шоу, которое ведет Жанна Фриске. Сами звезды отказывались комментировать свои отношения, однако светские хроникеры сами докопались до истины – между Фриске и Шепелевым действительно роман. Это стало понятно из блогов знаменитостей, где влюбленные обмениваются нежными и трогательными сообщениями.




Related posts

coded by nessus

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Что дальше?

Статьи по Теме

Оставить комментарий

Отправить комментарий