11072012Заголовки:

Боритесь с близорукостью во время прогулок

-->

Согласно исследованиям учёных из Кембриджского университета (Великобритания), в результате одной дополнительной часовой прогулки на улице в неделю на 2%  уменьшается риск возникновения миопатии   у детей.

Боритесь с  близорукостью во время прогулок

Боритесь с близорукостью во время прогулок

В ходе эксперимента ученые провели обзор 23 работ, произвели  7 единовременных исследований. Результаты медицинских анализов, произведенные   в  ходе трёх групповых исследований,  дали возможность  определить показатели риска развития близорукости в зависимости от количества  времени, проведённого на улице. В результате  трёх экспериментов доказано, что с увеличением длительности прогулок значительно  уменьшается прогрессирование миопатии.

Таким образом, исследования ученых доказали, что регулярное и длительное пребывание на улице является  самым простым методом борьбы с  развитием миопатии и  прогрессированием близорукости  не только  у  детей,  но и у   подростков.
Следует отметить, что в  последние десятилетия  борьба с  миопатией стала особенно актуальной, так как очки стали  «визитной карточкой» нашего времени и   их вынуждены носить почти 1 млрд человек.




Related posts

coded by nessus

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Что дальше?

Статьи по Теме

Оставить комментарий

Отправить комментарий