11072012Заголовки:

Экспертиза тела Уитни Хьюстон отложена без объяснения причин

-->

Экспертиза тела Уитни Хьюстон отложена без объяснения причин

Экспертиза тела Уитни Хьюстон отложена без объяснения причин

Экспертиза тела Уитни Хьюстон отложена без объяснения причин

Умершую в номере отеля американскую певицу Уитни Хьюстон доставили в морг спустя 7 часов после смерти. Экспертиза тела отложена без объяснения причин

Следователи подтвердили, что тело погибшей Уитни Хьюстон находится в морге, однако экспертиза и вскрытие отложены на неопределенный срок, сообщает LifeNews.ru.

Капитан полиции Лос-Анджелеса Брайан Элиас заявил, что «экспертиза ожидается, но когда — пока непонятно». Сотрудники ждут отчетов до того, как будет проведено вскрытие.

По разной информации, это может занять от шести до восьми недель в случае, если в крови артистки обнаружат алкоголь или наркотики. Столько времени требуется для проведения токсилогических тестов.

Если же кровь окажется чистой, то вскрытие, вероятно, проведут в течение ближайших двух дней. Полицейский также сказал, что им запрещается разглашать точные сведения о том, как именно и по какой причине умерла артистка.

Сигнал в службу 911 поступил в 15.43, его сделал охранник певицы Рэй. Через десять минут на место прибыли медики и сотрудники правоохранительных органов, однако артистка уже была мертва, ее тело нашли в ванне. По основной версии певица захлебнулась в воде.

Несмотря на то, что в номере Хьюстон не обнаружили запрещенных наркотиков и алкоголя, полицейские изъяли многочисленные бутылочки с пилюлями и таблетками — сильнодействующие медпрепараты против бессоницы и болеутоляющие, которые певице выписывал врач. Они помогали ей легче переносить «ломки». Артистка не раз признавалась, что долгие годы не могла побороть наркозависимость от кокаина.

http://focus.ua/




Related posts

coded by nessus

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Что дальше?

Статьи по Теме

Оставить комментарий

Отправить комментарий