10292012Заголовки:

10 сексуальных партнеров – это норма!

Учеными проведено исследование с целью выяснения идеального количества сексуальных партнеров, которых хотелось бы иметь мужчинам и женщинам.

10 сексуальных партнеров – это норма!

10 сексуальных партнеров – это норма!

Для этого на сайте знакомств было опрошено 1000 представителей обоих полов. По результатам опроса выяснилось, что как мужчины, так и женщины считают идеальным числом любовных связей цифру 10. Такой любовный  опыт представители обоих полов считают достаточным для выбора потенциальных сексуальных партнеров.

Опрошенные выразили свое негативное отношение к тем людям, которые имели более десяти любовных связей, назвав их распущенными и нежелательными в качестве потенциальных партнеров.  Партнеров, имеющих менее десяти любовников,   называли неопытными, но все-таки они имели больше шансов при выборе потенциального партнера, чем  донжуаны и блудницы.

Обнародованы результаты опросов,  из которых следует, что 50% женщин  и 46% мужчин считают идеальным числом любовных связей цифру 10. Вместе  с тем,  36% женщин и 42% мужчин предпочитают иметь партнеров с более коротким сексуальным опытом.

Интересен факт, что большинство опрошенных не желали знать сколько сексуальных связей было у их партнеров ранее. Только 35% представителей слабого пола и  30% представителей сильного пола проявили интерес к сексуальному опыту своих потенциальных партнеров.

Поделиться в соц. сетях

-->



Related posts

coded by nessus

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Что дальше?

Статьи по Теме

Оставить комментарий

Отправить комментарий