10292012Заголовки:

Киевский Фунтик уехал домой отдыхать от стресса

5 июня, в 21:00 владелец кабана Фунтика — режиссер-постановщик, заслуженный артист Украины Олег Катков забрал животное из вольера на Крещатике домой на ферму в привычные для него условия.

Киевский Фунтик уехал домой отдыхать от стресса

Киевский Фунтик уехал домой отдыхать от стресса

Об этом сообщила пресс-служба КГГА.

Хозяин просит дать Фунтику несколько дней отдохнуть, ведь, находясь в период Евро-2012 длительное время в фан-зоне, он испытал стресс.

Однако уже в ближайшее время представители средств массовой информации смогут приехать в гости к Фунтику. Хозяин пригласил журналистов к себе на ферму и заверил, что его любимцу, который стал мировой звездой футбольного праздника, ничего не угрожает.

Главное управление экологии и охраны природных ресурсов КГГА, согласно полученного 4 июля заявления владельца животного Олега Каткова, активно занимается вопросом размещения символа Евро-2012 — хряка Фунтика в Киевском зоопарке.

На время решения вопроса размещения Фунтика в столичном зоопарке, Главное управление ветеринарной медицины Киева рекомендовало вернуть Фунтика на прежнее место содержания, поскольку дальнейшее пребывание животного в необычных, стрессовых для него условиях может привести к ухудшению состояния его здоровья.

 

 

По материалам: kyiv.comments.ua

Поделиться в соц. сетях

-->



Related posts

coded by nessus

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Что дальше?

Статьи по Теме

Оставить комментарий

Отправить комментарий